Квадратная скобка (3 целых 8/9*34+0,6*3 целых 8/9) * 1 целая 6/7:2,6+0,4 * (2 целых 3/28-1 целая 4/21) квадратная скобка: 0,1. знаменатель (3,125+1 целая 9/40) * 4

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 02:47
    0
    6 : 7/9 = 6/1 * 9/7 = 54/7 = 7 5/7

    16 : 4/11 = 16/1 * 11/4 = 176/4 = 44

    13 : 26/29 = 13/1 * 29/26 = 1/1 * 29/2 = 29/2 = 14 1/2

    7/9 : 5 = 7/9 * 1/5 = 7/45

    9/16 : 6 = 9/16 * 1/6 = 3/16 * 1/2 = 3/32

    1 5/9 : 1 8/27 = 14/9 : 35/27 = 14/9 * 27/35 = 2/1 * 3/5 = 6/5 = 1 1/5

    2 10/13 : 3 3/26 = 36/13 : 81/26 = 36/13 * 26/81 = 4/1 * 2/9 = 8/9

    2 4/7 : 1 1/35 = 18/7 : 36/35 = 18/7 * 35/36 = 1/1 * 5/2 = 5/2 = 2 1/2