Цена 4 грн и 10 грн количество 30 м и x, стоимость одинаковая

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:04
    0
    1. 30*4=120 (грн) - стоимость.

    2. 120:10=12 (м)
  2. 5 ноября, 06:43
    0
    в следующий раз условию пиши полностью, так понятнее, что именно нужно найти

    30*4=120 грн - стоит 30 м

    120/10=12 грн стоит 1 м

    или так

    х=30*4/10=12