упростите выражение 0.4*0.1*а*0.8*25

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:09
    0
    0,04 а*0,8*25

    0,032 а*25

    0,8 а
  2. 1 октября, 23:28
    0
    0.4*25=10

    10*0.1=1

    1*0,8=0,8

    0,8*а=0,8 а.