56 + 185 + 357

375 + 109 - 251

68 000 : 100

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:11
    0
    1) 598

    2) 233

    3) 680

    Пошаговое объяснение:

    1) 56+185+357=241+357=598

    2) 375+109-251=484-251=233

    3) 68000:100=680