Задания по географии и по математике ученик выполнял 1/4 часа, причем работа с картой заняла на 1/20 часа меньше, чем решение задачи. Сколько времени потребовалось на каждое задание?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:55
    0
    60/4=15 мин на все

    (15-3) / 2=6 мин с географией

    6+3=9 мин математика