Как решить уравнение 85 - (15+х) = 68

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:07
    0
    15+x=85-68

    х=85-68-15
  2. 11 июля, 15:05
    0
    15+x=85-68

    15+x=23

    x=23-15

    x=8