найдите длину отрезка АВ, если А (-2 1/21) и В (-4 1/28)

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 12:05
    0
    21/21+41/28=1 41/28=70/28=2.5

    Ответ отрезок АВ=2.5 см