1) 257+462

2) 234-43

3) 10+346=?

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 15:54
    0
    1) 257+462=719

    2) 234-43=191

    3) 10+346=356
  2. 22 декабря, 16:46
    0
    1) 683

    2) 191

    3) 356

    вот и всё