Вычисли с объяснением. Проверь вычисления. 123+450 987-234 678-45 922++376 689-231 345-201 697-85 897-560 645+234 323+826 432+523 4622+205 Чтобы сложить или вычесть величины, удобно перевести их в однородные мелкие единицы измерения, а потом выполнить вычисления.

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 06:08
    +1
    123+450=573 987-234=753 678-45=633 922+376=1298

    689-231=458 345-201=144 697-85=612 897-560=337

    645+234=879 323+826=1149 432+523=955 4622+205=4827
  2. 7 февраля, 07:27
    +1
    1) 123+450=573

    2) 987-234=753

    3) 678-45=633

    4) 923+376=1298

    5) 689-231=458

    6) 345-201=144

    7) 697-85=612

    8) 897-560=337

    9) 645+234=879

    10) 323+826=1149

    11) 432+523=955

    12) 4622+205=4827