Вычисли с объяснением. Проверь вычисления чтобы сложить или вычесть величины удобно перевести их в однородные мелкие единицы измерения а потом выполнить вычисления 697-85=612 897-560=337 645+234=879 323+826=1149 432+523=955 462+205=667

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:11
    0
    697-85=692-80=612

    897-560=837-500=337

    645+234=649+230=679+200=879

    323+826=329+820=349+800=1149

    432+523=435+520=455+500=955

    462+205=467+200=667