Автомат штампует 48 деталей для конструктора у минуту и упаковывает наборы по 240 деталей. Сколько наборов будет готово через 35 минут работы?

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 16:28
    0
    1) 48*35=1680 (деталей) наштампует автомат через 35 мин

    2) 1680:240=7 (наборов) будет готово через 35 мин
  2. 1 марта, 16:34
    0
    48 * 35 = 1680 деталей

    1680 / 240 = 7 наборов будет готово