У Тюркай было 3 купюры по 5 манатов и 4 купюры по 1 манату. Сколько у неё останется денег, если она купит мяч за 14 манатов?

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 05:43
    0
    3*5+4*1=15+4=19 манатов

    19-14=5 манатов
  2. 1 апреля, 05:46
    0
    5

    Пошаговое объяснение:

    Не понимаю ваши не русские валюту ну вот.

    1) 3*5=15 манатов

    2) 4*1=4 манатов

    3) 15+4=19 манатов

    4) 19-14=5 манатов

    Ответ 5 манатов останется.