Прямоугольный участок земли имеет длинну 95 м а ширину 67 м найдите площадь и периметр участка 5 кл

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:48
    0
    площадь равна 95*67=6365 м2

    периметр 2 * (95+67) = 324 м
  2. 7 ноября, 06:35
    0
    1) 95*67 = 6365 кв/м - площадь участка

    2) (95+67) * 2 = 324 м - периметр участка