Решите уровнение: 357z-149z-1843=11469

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:03
    0
    357z-149z-1843=11469

    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312:208

    z=64

    Ответ: z=64.
  2. 4 сентября, 20:09
    0
    357z-149z-1843=11469

    357z-149z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312:208

    z=64

    357·64-149·64-1843=11469