автомобиль за 4 часа прошёл 240 км сколько км он пройдёт за 7 часов если его скорость не изменится

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:43
    0
    1) 240:4 = 60

    2) 60*7=420
  2. 21 октября, 20:07
    0
    1) 240:4=60 (км/ч) скорость автомобиля. 2) 60*7=420 (км) пройдёт автомобиль за 7 часов. Ответ: 420 км пройдёт автомобиль за 7 часов. легко она лёгкая задача!