Вычисли и проверь решение.

76+18 76-18 63-37 51+45

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:21
    0
    76+18=94

    94-18=76

    94-76=18

    76-18=58

    58+18=76

    76-58=18

    63-37=26

    26+37=63

    63-26=37

    51+45=96

    96-45=51

    96-51=45
  2. 27 апреля, 00:34
    0
    76+18=94 проверка 94-18=76 76-18=58 проверка 58+18=76 63-37=26 проверка 26+37=63 51+45=96 проверка 96-45=51