Из одного кубического метра древесины можно изготовить 165 км. искуственного волокна а из него можно изготовить 1500 м. ткани или 400 пар чулок. Сколько искусственного волокна, ткани или чулок можно изготовить из 12 м в квадрате древесины?

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:14
    0
    Просто всё увеличить в 12 раз.

    165*12=1980 м2 - искусственного волокна

    1500*12=18000 м ткани

    400*12=4800 пар чулок.