Из 1 куб. метра древесины можно изготовить 165 км искусственного волокна, а из него можно сделать 1500 метров ткани или 4000 пар чулок. Сколько искусственного волокна, ткани или чулок можно изготовить из 12 куб. метров древесины?

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:07
    0
    165*12=1980 (км) искусственного волокна1500*12=18000 (м) ткани4000*12=48000 (пар) чулок