из 1 м3 древесины можно изготовиь 165 км искусственного волокна, а из него можно изготовить1500 м ткани или 4000 пар чулок. Сколько искусственного волокна, ткани или чулок можно изготовить из12 м3 древесины?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:58
    0
    165*12=1980 (км) искусственного волокна

    1500*12=18000 (м) ткани

    4000*12=48000 (пар) чулок