из одного кубического метра древесины можно изготовить 165 кг искусственного волокна, а из него можно изготовить 1500 м ткани или 4000 пар чулок. Сколько искусственного волокна, ткани или чулок можно изготовить из 12 м3 древесины?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:27
    0
    1) 1 м3 = 165 кг, 1500 м, 4000 пар

    12 м3 = ?

    12*165=1980 кг - иск. волокна,

    12*1500=18000 м - ткани,

    12*4000 = 48000 пар чулок