Длина прямоугольного равна 5 м а ширина 2 см Нади его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:01
    0
    5+2+2+5=14 m - P (периметр)

    5*2=10m-S (площадь)
  2. 6 ноября, 04:40
    0
    5 м=500 см

    Периметр = (500 см+2 см) * 2=1004 см

    Площадь=500 см*2 см=1000 cм²