Цена литрового пакета с молоком 21 рубль, 2.7 этой цены состовляет стоимость упоковки. Сколько денег вы заплатите собственно за молоко, если купить 4 таких пакета

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:53
    0
    21:7*2=6 (руб.) - стоит упаковка

    21-6=15 (руб.) - стоит 1 л молока без упаковки

    15*4=60 (руб.) - стоит 4 литра молока без упаковки.