Цена литрового пакета с молоком 21 р, 2/7 этой цены состовляет стоимость упаковки. Сколько денег вы заплатите собственно за молоко, если купите 4 таких пакета

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:11
    0
    1). 21:7*2=6 (руб) стоимость упаковки; 2). 21*4 - 6*4 = 60 (руб) заплатим собственно за молоко в четырех пакетах.