Задать вопрос
2 февраля, 08:23

Цена литрового пакета с молоком 21 р, 2/7 этой цены состовляет стоимость упаковки. Сколько денег вы заплатите собственно за молоко, если купите 4 таких пакета

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:41
    0
    1). 21:7*2=6 (руб) стоимость упаковки; 2). 21*4 - 6*4 = 60 (руб) заплатим собственно за молоко в четырех пакетах.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена литрового пакета с молоком 21 р, 2/7 этой цены состовляет стоимость упаковки. Сколько денег вы заплатите собственно за молоко, если ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
цена литрового пакета с молоком - 21 рубль, 2/7 этой цены составляет стоимость упаковки. сколько денег вы заплатите собственно за молоко, если купите 4 таких пакета?
Ответы (2)
Цена литрового пакета с молоком - 21 рубль, две седьмых этой цены составляет стоимость упаковки. Сколько денег вы заплатите собственно за молоко, если купите 4 таких пакета?
Ответы (1)
Цена литрового покета с молоком 21 рубль 2-7 этой цены составляет стоимость упаковки сколько денег вы заплатите собственно за молоко если купите 4 таких пакета
Ответы (2)
Цена литрового пакета с молоком 21 руб. Две седьмых этой цены составляет стоимость упаковки. Сколько денег вы заплатите собственно за молоко, если купите 4 таких пакетах
Ответы (1)
Цена литрового пакета 21 рубль, 2/7 этой цены составляет стоимость упаковки. Сколько денег вы заплатите собственно за молоко если купите 4 таких пакета
Ответы (1)