Решите задачу.

У Гали было пять яблок, у Светы - четыре яблока. Сколько яблок было у Юры?

Задача с подвохом.

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 09:42
    0
    1) 5+4=9 (я.) - было у Юры

    Ответ: 9 яблок было у Юры
  2. 2 февраля, 09:43
    0
    5+4=9 (яб.) - у Юры

    ответ: у Юры 9 яблок