Вычисли. Ответ вырази в метрах

4 м: 5 x 8 - 1 м 4 дм

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:58
    0
    4 м: 5 * 8 - 1 м 4 дм = 0,8 м * 8 - 1 м 4 дм = 6,4 м - 1 м 4 дм = 6 м 4 дм - 1 м 4 дм = 5 м