Цена литрового пакета 21 рубль, 2/7 этой цены составляет стоимость упаковки. Сколько денег вы заплатите собственно за молоко если купите 4 таких пакета

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:30
    0
    21/7*5=15 (руб 1 пакет молока) 15*4=60 (всего заплатим именно за молоко (4 пакета))