Цена литрового покета с молоком 21 рубль 2-7 этой цены составляет стоимость упаковки сколько денег вы заплатите собственно за молоко если купите 4 таких пакета

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 08:34
    0
    21:7*2=6 (руб.) - стоимость 1 упаковки. 21-6=15 (руб.) - стоимость молока в 1 пакете. 15*4=60 (руб.) - стоимость молока в 4 пакетах
  2. 14 ноября, 09:21
    0
    1) 21:7*2=6 (руб.) - стоимость 1 упаковки

    2) 21-6=15 (руб.) - стоимость молока в 1 пакете

    3) 15*4=60 (руб.) - стоимость молока в 4 пакетах