решите уравнение 4 1/3: (2 х) = 1,3:3

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:20
    0
    4 1/3:2 х=1,3:3

    13/3:2 х=13/30

    13/6 х=13/30

    х = 13/30:13/6

    х=1/5 или 0.2