решите пример (3,9-х) / 4=0,7

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 04:07
    0
    3,9/4-х/4-0,7/1=0

    3,9/4-х/4-2,8/4=0

    1,1-х=0

    х=1,1
  2. 15 сентября, 05:30
    0
    3,9 - х = 4*0,7

    3,9-х=2,8

    х=3,9 - 2,8

    х=1,1