В первый день клевер был скошен с площади 18,37 га, что на5,7 га больше, чем во второй день, и на2,21 га больше, чемв третий день. С какой площадибыл скошен клевер за эти три дня?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:03
    0
    1) 18,37 - 5,7 = 12, 67 Га - убрали во второй день. 2) 18,37 - 2,21 = 16,16 Га - убрали в третий день. 3) 18,37 + 12,67 + 16,16 = 47,2 Га - скошен клевер за три дня.