в первый день клевер был скошен с площади 18,37 га, что на 5,7 га больше, чем во второй день, и на 2,21 га болье, чем третий день. С какой площади был скошен клевер за эти три дня?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:04
    0
    18,37 - 5,7 = 12,67 га - скошено во второй день

    18,37-2,21=16,16 га - скошено в третий день

    18,37+12,67+16,16=47,2 га - скошено за 3 дня