В первый день клевер был скошен с площади 1837 га, что на 570 га больше чем во 2 день, и на 221 га меньше, чем в 3 день. С какой площади был скошен клевер за эти 3 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:12
    0
    1) 1837 - 570=1267 (га) - скошено во 2-ой день

    2) 1837+221=2058 (га) - скошено в третий день

    3) 1837+1267+2058=5162 (га) - всего