Составьте выражение по условию задачи и вынесите общий множитель за скобки

Во дворе бегаю а козлят и 9 кур. Сколько всего у них ног?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:58
    0
    4 а+9*2=4 а+18=2 (2 а+9)