выразите проценты обыкновенными дробями и, если можно сократите их: а) 15% б) 25% в) 30% г) 40% д) 60% е) 80% ж) 55% з) 49%

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:31
    0
    a) 15/100=3/20

    б) 25/100=1/4

    в) 30/100=3/10

    г) 40/100=4/10

    д) 60/100=6/10

    е) 80/100=8/10

    ж) 55/100=11/20

    з) 49/100