Найдите а) 20% от 58 b) 150%от 40

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:20
    0
    А) 20%=0,2

    0,2*58=11,6

    b) 150%=1,5

    1,5*40=60
  2. 16 сентября, 11:40
    0
    А) 58:100=0,58

    0,58*20=11,6

    б) 40:100=0,4

    0,4*150 = 60