В первой канистре 13 кг краски. Это на 4 кг больше, чем во второй. Сколько кг краски в другой канистре?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:39
    0
    1. 13-4=9 (кг)

    Ответ: 9 кг в другой канистре.
  2. 5 января, 12:41
    0
    13-4=9 кг краски в другой канистре