Условия задачи в первой канистре 13 кг краски во второй 4 кг краски вопрос на сколько больше краски в первой канистре чем во второй

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 22:37
    0
    13-4=9 кг

    Ответ: на 9 кг краски а первой канистре больше, чем во второй
  2. 6 января, 23:34
    0
    Решение.

    13-4=9 (кг)

    Ответ: на 9 кг больше краски в первой канистре чем во второй