Помогите разложить на простые числа 42, 117, 150, и 375

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:04
    0
    42 = 40 + 2

    117 = 100 + 10 + 7

    150 = 100 + 50

    375 = 300 + 70 + 5