В первой канистре 13 кг краски, а во второй 4 кг на сколько больше краски в первой канистре, чем во второй?

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 08:58
    0
    На 9 больше. как нашла: 13-4=9
  2. 13 ноября, 10:13
    0
    1) 13-4=9 (кг) разница

    Ответ: 9 кг