Количество острых краев составляет 15, что в 3 раза больше чем квадрат. напишите иллюстрации и описание отчёта.

В расчетах длина дороги составляет 36 м вторая в 6 раз меньше. Какова длина дороги?

В автобусе 8 детей в 5 раз меньше взрослых. сколько пассажиров в автобусе?

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:22
    0
    1. 15*3=45

    2. 36:6=6 (м)

    3. 8 + (8-5) = 11

    Итог: ответы могут быть не верными, потому что писал 2-ник.