Сократите 8/56 32*18/9*19

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:49
    0
    8/56=1/7 (56 делим на 8)

    32*18/9*19=32*2/1*19 (18 делим на 9, 9 делим на 1) = 64/19=3 и 7/19