Сколько будет 2+2-1+8-9+123 + (123456-9876) =

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:22
    0
    1) 123456-9876=113580

    2) 113580+2=113582

    3) 113582+2=113584

    4) 113584-1=113583

    5) 113583+8=113591

    6) 113591+123=113714

    Всё!
  2. 5 января, 10:34
    0
    2+2-1+8-9+123 + (123456-9876) = 125+113580=113705