Косынка стоит 180 тенге, а шарф - в 3 раза дороже. на сколько больше нужно заплатить за 3 шарфа, чем за 3 косынки?

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:14
    0
    1) 180 * 3 = 540 (1 шарф)

    2) 180 * 3 = 540 (3 косынки)

    3) 540 * 3 = 1620 (3 шарфа)

    4) 1620 - 540 = 1080 (разница)