Ришить задачу Косынка стоит 180 тг а шарф? в 3 раза дороже На сколько больше нужно заплатить за 3 шарфа чем за 3 косынка

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 09:44
    0
    180*3=540, 540 равно одному шарфу.

    540*3=1620, тогда 1620-540=1080, ответ 1080
  2. 19 февраля, 10:38
    0
    Косынка 180 тг, а шарф 540 тг, заплатить за три шарфа будет на 360 тг