Математика 4 класс. Решите задачу: а) Косынка стоит 180 руб., а шарф в 3 раза дороже. на сколько больше нужно заплатить за 3 шарфа, чем за 3 косынки?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:09
    0
    180*3=540 (р) стоит шар

    (540*3) - (180*3) = 1080 (р)

    на 1080 рублей