Задуманное число и наибольшее двухзначное число в 2 раза меньше задуманного числа и наибольшего трехзначного числа. найти задуманное число.

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:32
    0
    (Х+99) * 2=х+999 2 х+198=х+999 Х=801