2x - 2 1/6 + 1 5/12 + x-1/9 упростите

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 17:07
    0
    3 х-12+5/12+9
  2. 24 января, 20:03
    0
    2x - 2=2 (х-1)

    1/6 + 1=1¹/₆

    5/12 + x-1/9 = ⁵/₁₂-¹/₉+х=³³/₁₀₈+х=¹¹/₃₆+х

    Чтобы правильно Вам решали, в заданиях ставьте разделительные знаки!