из 100 метров ткани пошили женские и детские платья женских пошили 24 на каждое пошло по 3 метра тианы сколько метров осталось для децких платьев

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 06:17
    0
    24*3=72 (м) - ушло на женские платья

    100-72=28 (м) - осталось
  2. 13 декабря, 06:32
    0
    24:3=8 женских

    100-8=92 метра