Сколько будет с остатком33:16,40:16,43:16,49:16

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:03
    0
    33:16=2 (ост. 1)

    40:16=2 (ост. 8)

    43:16=2 (ост. 11)

    49:16=3 (ост. 1)
  2. 13 декабря, 07:27
    0
    1 пример: 33:16=2 (ост. 1)

    2 пример: 40:16=2 (ост. 8)

    3 пример: 43:16=2 (ост. 11)

    4 пример: 49:16=3 (ост. 1)