Длина сада 60 м, а ширина 30 м. Яблонями занято 60 м2., а на остальной площади растут груши. Какая площадь занята грушами?

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 07:48
    0
    1) 60*30=1800 (м2) - площадь сада.

    2) 1800-60=1740 (м2) - площадь занятая грушами ...
  2. 8 января, 08:22
    +1
    Очень легко) Сначала узнай площадь всего сада. 60*30=1800 м2, а потом вычти 60 м2=1740 м2